Нового года не будет: планета Земля будет уничтожена еще в декабре

​МОСКВА, 6 декабря, УралПолит.Ru. Ученые, которые постоянно предсказывают конец света, навали новую дату гибели Земли.

МОСКВА, 6 декабря, УралПолит.Ru. Ученые, которые постоянно предсказывают конец света, навали новую дату гибели Земли.

Ученые назвали очередную дату всемирного Апокалипсиа, который должен состояться за две недели до нового года. Новая дата конца света назначена на 16 декабря. Во всем опять виновата зловредная планета Нибиру, которая столкнется с Землей и снесет ее с лица Вселенной. Ученые уверены, что в этот раз столкновения не избежать.

Отметим, что ранее ученые предсказывали конец света в августе 2018 года. Тогда они тоже утверждали, что планета Нибиру стремительно летит к Земле, чтобы ее уничтожить, но ничего подобного не произошло.

В социальных сетях шутят, что конец света – это отличное оправдание, чтобы не готовиться Новому году: ведь уже не нужно покупать подарки и искать квартиру для праздничной тусовки.

Ученые давно винят Нибиру в потенциальном Апокалипсисе. Они давно сообщают, что гигантская планета-убийца пересекла границы Солнечной системы и летит к Марсу. При столкновении с ним оторвется огромный кусок, который выкинет Землю со своей орбиты.

Вместе с тем ученые NASA сообщают, что никакой Нибиру не существует: планету такого масштаба давно бы уже заметили даже без специального оборудования. Сама Нибиру - это легенда древних шумеров, которой никогда не было в реальности. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров