Сезон политических перемен наступил. О главном – в новом номере журнала «ФедералПресс»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июня, ИА УралПолит.Ru. Главные политические и экономические события Урала раскрыты в майско-июньском номере журнала «ФедералПресс».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июня, ИА УралПолит.Ru. Главные политические и экономические события Урала раскрыты в майско-июньском номере журнала «ФедералПресс».

Генеральный директор холдинга Иван Еремин рассказал о работе над третьим за 9 лет редизайном главного сайта РИА «ФедералПресс».

Ключевым событием в сезоне стало предварительное голосование «Единой России». В журнале проанализированы попытки партии провести поиск лидеров внутри своей структуры. Кроме того, раскрываются подробности начавшейся битвы партий за кресла в Госдуме.

В журнале также можно узнать о событиях в экономике регионов и работе губернаторов. В выпуск вошло интервью с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым, в котором он рассказал об импортозамещении в регионе и некоторых плюсах, которые он видит в кризисе и колеблющихся ценах на нефть, а также интервью с губернатором Курганской области Алексеем Кокориным, где он дал свою оценку развитию рынка отечественного продовольствия и рассказал об инвестиционной политике региона.

Напомним, журнал «ФедералПресс» выходит с 2010 года тиражом 12 тысяч экземпляров и распространяется в органах федеральной и региональной законодательной и судебной власти. Издание также представлено в различных политических и общественных организациях, а также в аэропортах и крупнейших отелях Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Кургана, Челябинска, Перми, Новосибирска и других региональных столиц.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров