Рэп, флешмоб и хоккей – лучшие подарки к 63-летию Путина

Известный рэп-исполнитель записал новую песню, посвященную российскому лидеру. Композиция под названием «Мой лучший друг - это президент Путин» является своего рода презентом к 63-летию главы государства.

МОСКВА, 7 октября, ИА УралПолит.Ru. Известный рэп-исполнитель записал новую песню, посвященную российскому лидеру. Композиция под названием «Мой лучший друг – это президент Путин» является своего рода презентом к 63-летию главы государства.

Новый трек Тимати записал вместе с коллегой по эстрадному цеху Сашей Chest. «Если страна – это клуб, то на танцполе сегодня много людей. Нет фейсконтроля, здесь все равны. Все остальное решает диджей. Мой лучший друг встает за пульт. Рейтинг растет, качает страна», – гласят строчки поздравительной песни.

Клип на композицию «Мой лучший друг – это президент Путин» снимался прямо на Красной площади, которую специально закрыли ради съемок ролика. Под светом софитов Тимати на крыше фиолетовой «Лады-Приоры» проехался по исторической брусчатке, а танцоры в масках президента Российской Федерации исполнили зажигательный танец.

Опубликовав клип в Сети, который на сегодняшний день уже набрал более 45 тысяч просмотров, музыкант объявил о старте нового флэшмоба в Instagram. Теперь все, кто хочет присоединиться к поздравлению президента, должны будут выложить свое видео под новый трек Тимати с хэштегом – #МойЛучшийДругЭтоПрезидентПутин.

Стоит отметить, что свое 63-летие российский лидер будет праздновать публично – на хоккейном поле. Пресс-секретарь президента Дсмитрий Песков сообщил, что Путин примет участие в матче с хоккеистами-ветеранами и с участниками Ночной хоккейной лиги. Вячеслав Фетисов, который также сегодня выйдет на лед, сказал, что хоккейная команда также приготовила президенту специальный подарок.

Как ранее рассказывал Дмитрий Песков, традиционно большая часть подарков Путину направляется в библиотеку президента и хранится там, однако какие-то подарки от знакомых и друзей оставляет себе. За все годы пребывания на посту российского лидера Путин получил немало подарков, в том числе и необычных: так, на 50-летие президент Молдовы подарил Путину хрустального крокодила, а российские ювелиры – шапку Мономаха, на 54-й день рождения президенту подарили хоровое исполнение гимна РФ в центре Грозного. Одним из нашумевших подарков был эротический календарь на 2011 год, подаренный премьер-министру Путину на 58-летие, где слегка одетые девушки спрашивали президента: «Как насчет третьего раза?».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров