Глава управления Генпрокуратуры УрФО снят с должности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, ИА УралПолит.Ru. Начальник управления Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе Сергей Филипенко назначен на должность прокурора Саратовской области на пятилетний срок.Приказ о назначении прокурора на новую должность размещен на официальном сайте Генпрокуратуры РФ.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, ИА УралПолит.Ru. Начальник управления Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе Сергей Филипенко назначен на должность прокурора Саратовской области на пятилетний срок.

Приказ о назначении прокурора на новую должность размещен на официальном сайте Генпрокуратуры РФ.

Сергей Филипенко начал службу в органах прокуратуры в 1997 году. В разное время работал помощником прокурора войсковой части 9310, прокурором, старшим прокурором отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики и охраны природы прокуратуры Челябинской области, старшим прокурором, начальником отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Костромской области, помощником прокурора Свердловской области по особым поручением, начальником управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Свердловской области, заместителем прокурора Свердловской области.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров