Мария Захарова впервые показала снимки с тайной свадьбы в США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова впервые приоткрыла завесу тайные своей личной жизни и рассказала о свадьбе в Нью-Йорке, а также показала снимок со дня бракосочетания.

МОСКВА, 8 ноября, ИА УралПолит.Ru. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова впервые приоткрыла завесу тайны своей личной жизни и рассказала о свадьбе в Нью-Йорке, а также показала снимок со дня бракосочетания.

Поделиться с подписчиками в Facebook ранее неопубликованным фото со своей свадьбы Захарова решила в честь годовщины знаменательного события. «Ровно 11 лет назад в Нью-Йорке. Сейчас я меньше вешу, больше знаю, но главное – я научилась любить», – подписала снимок на своем аккаунте представитель МИД.

Опередив возможные каверзные вопросы по поводу свадьбы российского дипломата в США, Захарова указала, что на тот момент в Нью-Йорке она находилась по работе. В ответ на расспросы любопытных подписчиков официальный представитель МИД также добавила, что сам ее супруг из России, и приезжал в Штаты лишь на саму церемонию, после чего вновь вернулся на родину.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров