Кенсингтонский дворец официально подтвердил роман принца Гарри и звезды сериала «Форс-мажоры»

Официальная резиденция принца и принцессы Кембриджских опубликовала официальное подтверждение о романтических отношениях принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл.

ЛОНДОН, 8 ноября, ИА УралПолит.Ru. Официальная резиденция принца и принцессы Кембриджских опубликовала официальное подтверждение о романтических отношениях принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл.

В заявлении Кенсингтонского дворца говорится, что с раннего возраста принц Гарри отдавал себе отчет в своем привилегированном положении и внимании со стороны публики и прессы, которая распространялась не только на него самого, но и на членов королевской семьи. На появляющиеся в СМИ слухи принц старается как можно реже реагировать, но последние новости нарушили границы допустимого.

«Его (принца Гарри – Ред.) девушка Меган Маркл оказалась в центре травли и нападок. Некоторые из них были весьма публичными – клевета на первой полосе общенациональной газеты, расистский подтекст журналистских комментариев, неприкрытый сексизм и расизм троллей в соцсетях и комментариях в интернете», – говорится в заявлении Кенсингтонского дворца, опубликованном на официальном аккаунте в Facebook.

В тексте обращения также перечисляются неудобства, причиненные репортерами и папарацци близким Меган – от осады дома ее матери, попыток журналистов незаконно пробраться в дом к самой актрисе до взяток от некоторых газет, пытавшихся выведать у бывших бойфрендов звезды подробности ее личной жизни.

«Принц Гарри обеспокоен безопасностью мисс Маркл и глубоко разочарован тем, что был не способен защитить ее. В корне неправильно, что спустя несколько месяцев после отношений с ним мисс Маркл стала объектом столь бурного интереса к ее персоне. Он знает, многие скажут, что это «цена, которую она должна заплатить» и «часть игры». Он с этим категорически не согласен. Это не игра – это жизнь, ее и его», – подчеркивается в заявлении.

Отмечается, что сам член королевской семьи надеется, что общественность примет во внимание его просьбу остановить бесконечную гонку за информацией о их личной жизни и поймет, почему в данный момент ему необходимо обратиться к ним.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров