«Это норма»: автобус протаранил мужа Елены Малышевой

МОСКВА, 8 ноября, УралПолит.Ru. Мужчину доставили в больницу города с многочисленными травмами головы и сотрясением мозга.

МОСКВА, 8 ноября, УралПолит.Ru. Мужчину доставили в больницу города с многочисленными травмами головы и сотрясением мозга.

В Москве среди бела дня пассажирский автобус наехал на супруга телеведущей Елены Малышевой Игоря. Как передают местные СМИ, столкновение интересов произошло на Покровке еще во вторник, 6 ноября, но известно об этом стало только сейчас. Виновников еще предстоит установить. Известно лишь, что пострадавший мужчина был спешно госпитализирован в ближайшую больницу с сотрясением мозга и иными повреждениями головы, а также с многочисленными ушибами. В пресс-службе управления ГИБДД по Москве уточнили, что по факту ДТП уже проводится проверка. Силовикам предстоит восстановить обстоятельства аварии, а также уточнить, находились ли в транспортном средстве пассажиры. Сама Елена Малышева произошедшее никак не комментирует, предпочитая заниматься съемками передачи.

Напомним, что Елена Малышева является ведущей программ «Жить здорово!» и «Здоровье» на Первом канале. Игорь Малышев также является по образованию врачом и преподает в Московском государственном медико-стоматологическом университете.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров