Фанат Ганнибала Лектера расчленил учительницу самурайским мечом

В понедельник, 8 февраля, властями Польши выпущен ордер на арест 30-летнего местного жителя, подозреваемого в жестоком убийстве молодой учительницы.

ВАРШАВА, 9 февраля, ИА УралПолит.Ru. В понедельник, 8 февраля, властями Польши выпущен ордер на арест 30-летнего местного жителя, подозреваемого в жестоком убийстве молодой учительницы.

«Этот человек считается очень опасным», – сообщил пресс-секретарь Варшавского окружного суда. Согласно данным полиции, отрезал местной жительнице голову самурайским мечом у нее в квартире, после чего расчленил тело убитой тем же оружием и, собрав останки, отвез их к себе. По приезду домой он оставил части тела девушки и поджег свою апартаменты, чтобы скрыть улики.

Как сообщают польские СМИ, жертвой убийцы стала молодая учительница, которая преподавала итальянский язык. Следователи рассказали, что библиотекарь не имел психических отклонений, однако его кумиром был серийный убийца-маньяк Ганнибал Лектер. Также он преподавал курсы по древней поэзии, иллюстрируя их жуткими рисунками, и собирал самурайские мечи. Правоохранительные органы подозревают, что опасный преступник уже скрывается в Западной Европе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров