УПЦ пригрозила адом всем, кто будет голосовать за Зеленского

​МОСКВА, 9 апреля, УралПолит.Ru. Протоиерей УПЦ КП Петр Зинич пригрозил адом тем, кто собирается голосовать за Владимира Зеленского.

МОСКВА, 9 апреля, УралПолит.Ru. Протоиерей УПЦ КП Петр Зинич пригрозил адом тем, кто собирается голосовать за Владимира Зеленского.

Журналист Александр Дубинский опубликовал на своей странице скриншоты перепалки, разгоревшейся постом сотрудника Прокуратуры Киевской области Юрия Дорошенко. В комментариях протоиерей написал что «Все, кто проголосуют за Зеленского – будут гореть в аду». Сам Дорошенко написал, что «российская чума начиналась именно с зеленых человечков».

При этом Зинич является начальником Владимирского собора и регулярно появляется на фотографиях вместе с Петром Порошенко. Дубинский отметил, что если Зеленский победит во втором туре и станет президентом, всем, кто говорил о нем плохо, придется «переобуваться».

Напомним, что ранее Петр Порошенко заявлял, что в последний раз напивался еще до свадьбы, но пропагандистские СМИ России делают из него алкоголика, который «пьет, не просыхая». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров