Мужчина случайно лишил друга пениса бензопилой при заготовке дров на зиму

Житель Румынии случайно чуть не кастрировал своего друга, который помогал ему подготовиться к наступлению холодной зимы.

РУМЫНИЯ, 9 декабря, ИА УралПолит.Ru. Житель Румынии случайно чуть не кастрировал своего друга, который помогал ему подготовиться к наступлению холодной зимы.

Трагический инцидент произошел в небольшой деревне Ванатори на северо-востоке Румынии. Двое соседей решили заготовить на зиму дрова, предварительно выпив несколько рюмок алкоголя. Во время рутиной работы 49-летний мужчина решил подшутить над другом и набросился на него с бензопилой, при этом случайно ударив того в пах. С полученными ранениями 53-летний пострадавший был срочно доставлен в больницу.

По данным Daily Mail, хирургам удалось сохранить большую часть мужского полового органа. Состояние пациента оценивается как тяжелое, но стабильное. Как рассказали медики, пока рано говорить о том, сможет ли раненный в дальнейшем полностью наслаждаться половой жизнью. Супруга жертвы намерена выдвинуть обвинения против его друга, который ради шутки жестоко искалечил отца троих детей.

В настоящее время сотрудниками румынской полиции проводится расследование происшествия. Сам подозреваемый в причинении тяжелого вреда здоровью своему приятелю настаивает, что все это было лишь невинной шуткой, и что он не собирался обидеть друга.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров