Певица Пелагея опубликовала видеоподдержку 15-летней пермячке, разбившейся в горах

Популярная российская певица Пелагея записала видеообращение со словами поддержки школьнице из Губахи, которая в конце февраля разбилась на горнолыжном склоне.

ПЕРМЬ, 11 марта, ИА УралПолит.Ru. Популярная российская певица Пелагея записала видеообращение со словами поддержки школьнице из Губахи, которая в конце февраля разбилась на горнолыжном склоне.

Видеоролик появился в паблике «Помощь Дарье Старковой Губаха» в соцсети ВКонтакте. «Дашенька, привет, это Пелагея, я специально для тебя сейчас посылаю все свои лучи здоровья и силы! Ты сильная! Ты все сможешь, ты победишь все обстоятельства. Будешь быстрой, как самый скорый поезд! Я с тобой! Я о тебе буду думать, буду молиться о тебе. Ты, главное, не сдавайся! Настрой все свои силы, свой организм и свои мысли на победу! Я в тебя верю и мы с тобой», – говорит в своем обращении певица.

Ранее призыв о помощи опубликовал и звезда сериала «Реальные пацаны», актер Антон Богданов. «Друзья! Это Даша, дочь моего товарища! К сожалению, большой спорт часто связан с травмами, а иногда и с бедами! Но Даша – очень сильная девочка, она подающая надежды спортсменка! Встанет она на лыжи снова или нет, не так важно! Важно, чтобы она встала на ноги и продолжала радоваться жизни! Я думаю, от нас с вами не убудет, если мы поможем семье Старковых! Спасибо всем огромное!», – написал актер на своей странице в Facebook.

Напомним, 29 февраля ученица 9-го класса из Губахи врезалась в березу во время спуска со склонов. В результате столкновения у пострадавшей диагностировали декомпрессию головного мозга и перелом четвертого шейного позвонка. В Перми ей проведена операция по трепанации черепа. 9 марта школьницу перевели из реанимации в отделение нейрохирургии. Она потихоньку пробует вставать и двигаться в корсете. В настоящее время девочка нуждается в дорогостоящем лечении и реабилитации, средства на которые собирают ее родственники и близкие. 

Средства для девочки можно перевести на карту ее отца: р/с 40817810549540004809/53, номер карты 4276849026318526

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров