В Москве школьница выпила шампанского и выпала из окна своей комнаты

​МОСКВА, 11 марта, УралПолит.Ru. В Москве 15-летняя девочка привела домой парней, выпила бутылку шампанского и выпала из окна.

МОСКВА, 11 марта, УралПолит.Ru. В Москве 15-летняя девочка привела домой парней, выпила бутылку шампанского и выпала из окна.

Инцидент произошел в ночь с 8 на 9 марта на севере Москвы. Ученица 9-го класса бурно отмечала Международный женский день на дискотеке, где она познакомилась с четырьмя парнями. Когда праздник закончился, девочка пригласила своих приятелей к себе домой на Сельскохозяйственную улицу.

Родителей девочки дома не было: они уехали на дачу, за старшую осталась сестра школьницы с детьми. Девочка и парни заперлись в ее комнате, где распивали шампанское. Через некоторое время сестра услышала крик «Помогите» из ее комнаты. Забежав в комнату, она увидела открытое окно и опрокинутый горшок с цветами. Ребенок лежал внизу, сообщает «360».

Школьница осталась жива. С переломами ребер и черепно-мозговой травмой она была доставлена в детскую больницу. Сейчас правоохранители проводят проверку: по одной из версий, девочка залезла на подоконник и оступилась. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров