«Меня там друг ждет»: россиянин украл 10 порций шашлыка и пытался скрыться с ними в море

ПАТТАЙЯ, 11 сентября, УралПолит.Ru. Мужчина не сумел избежать гнева правоохранителей.

ПАТТАЙЯ, 11 сентября, УралПолит.Ru. Мужчина не сумел избежать гнева правоохранителей.

В Таиланде русский турист совершил беспрецедентную кражу: он стащил с прилавка 10 порций шашлыка, а затем пытался сбежать в море. Как рассказала местным журналистам продавщица мясного изделия, мужчина длительное время наблюдал за тем, как женщина готовит большую порцию курицы для других клиентов. В какой-то момент нарушитель подбежал к прилавку, схватил все 10 шампуров и бросился в море. Все это произошло около четырех утра.

Когда россиянин оказался в воде, сразу несколько свидетелей бросились ему помогать. По их признанию, они боялись, что иностранный вор утонет. Вместо благодарности турист закричал, что в пучине его ждет друг. Затем он скрылся.

Задержать молодого человека удалось лишь спустя некоторое время. Прибывшая полиция арестовала бунтаря и сопроводила его в участок. Называть свое имя россиянин отказался. У мужчины взяли анализ на содержание в крови наркотических средств, но он оказался отрицательным. Если вина горожанина будет доказана, ему грозит серьезное наказание. Как резюмировала пострадавшая продавщица, у каждого человека бывают моменты, когда он сходит с ума. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров