«Проще скальп снять, чем жить с ней»: муж зверски порешил мать двоих детей и планирует освободиться через 7 лет

СМОЛЕНСК, 11 декабря, УралПолит.Ru. На допросе обвиняемый признался, что вообще был бы не прочь отрезать женщине голову, ведь ему за это ничего бы не было.

СМОЛЕНСК, 11 декабря, УралПолит.Ru. На допросе обвиняемый признался, что вообще был бы не прочь отрезать женщине голову, ведь ему за это ничего бы не было.

В Смоленской области супруг снял скальп с матери двоих детей и намеревается выйти на свободу через 7 лет. Как передают местные порталы, немыслимая для регионов ситуация произошла с 32-летней Ириной. Несколько лет супруги жили душа в душу. Бывали, конечно, и конфликты, но никто из молодых людей не воспринимал недомолвки всерьез. В какой-то момент ссоры участились, а затем плавно переросли в холодную войну.

В вечер трагедии муж и жена опять поругались. Разозлившись, супруг ушел из дома и направился к своему другу. Там товарищи выпили, герой истории излил собутыльнику душу. В какой-то момент в голову горожанина пришла идея отомстить за потраченные нервы: он одолжил у хозяина квартиры нож, а затем направился домой. Искать Ирину долго не пришлось. Изверг подкараулил супругу, а затем набросился на нее и попытался отрубить голову, но промахнулся: острый предмет чиркнул хозяйку по затылку, буквально сняв скальп.

После пережитого мать двоих детей оказалась в реанимации. Хирурги говорят, что следы нападения останутся на голове Ирины на всю жизнь. Сейчас горожанка по-прежнему находится под наблюдением врачей. Задержать маньяка удалось спустя сутки. На допросе мужчина спокойно заявил, что был не прочь отрубить супруге голову, ведь он уверен — отсидит всего 7 лет и вернется на свободу. Действительно ли горожанин проведет в тюрьме 7 лет или ему назначат больше, предстоит решить следственным органам. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров