Бешеный немецкий эскалатор раскатал лицо ведущему НТВ

МЮНХЕН, 11 декабря, УралПолит.Ru. В мюнхенской больнице устрашающим повреждениям значения не придали и лишь зашили некоторые раны.

МЮНХЕН, 11 декабря, УралПолит.Ru. В мюнхенской больнице устрашающим повреждениям значения не придали и лишь зашили некоторые раны.

Немецкий эскалатор изуродовал лицо ведущему телеканала НТВ Вадиму Глускеру. Об этом журналист сообщил в собственном Instagram. Мужчина пояснил, что в момент инцидента находился в аэропорту, а автоматическая лестница устроила минутное восстание машин. Покалеченного Глускера доставили в местную больницу, где зашили четыре кровоточащих раны, а затем выгнали в ночь, не проведя осмотр и не организовав МРТ. «Меня просто выгнали на улицу, заявив, что больше мы за вас ответственности не несем. Обращайтесь к лечащему врачу, пейте антибиотики, делайте рентгены по месту жительства и через 8 дней снимайте швы», - сокрушается телеведущий. Он подчеркнул, что один из медиков не исключил переломов ребер, но подтвердить эту информацию не удосужился.

В конце сообщения Вадим Глускер отметил, что в Германии чудесное медицинское сопровождение, а сам он намерен первым рейсом улететь в Брюссель. «Не болейте, а точнее, не падайте на эскалаторе», - подвел итог он. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров