Журналистку «Собаки.ру» избили и изнасиловали в Москве

​МОСКВА, 12 февраля, УралПолит.Ru. В Москве мастер по ремонту карнизов жестоко избил и изнасиловал журналистку известного издания.

МОСКВА, 12 февраля, УралПолит.Ru. В Москве мастер по ремонту карнизов жестоко избил и изнасиловал журналистку известного издания.

Инцидент произошел вечером 11 февраля. Девушка заказала услуги мастера по установке карнизов на сайте Profi.ru (сайт по подбору профессионалов). Мастер пришел в районе половины восьмого вечера и установил карниз, а после начал оказывать девушке знаки внимания.

Когда девушка отказала, мужчина повалил ее на кровать, а после несколько раз ударил и изнасиловал. Затем он забрал мобильный телефон жертвы и скрылся. Все, что удалось запомнить пострадавшей, это имя насильника: Петр.

Агентство городских новостей «Москва» сообщает, что пострадавшая была журналисткой издания «Собака.ru». Она обратилась в полицию с заявлением о побоях и изнасиловании и передала приметы преступника: худощавый мужчина славянской внешности, на вид 35-40 лет, рост 165-170 см. Информация была передана в Следственный комитет. 

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров