Учительницу младших классов уволили из-за развратного тверка

В Мексике учительнице младших классов школы Cumbres Institute пришлось уволиться после появления в Сети ролика, на которой она исполняет тверк в бикини.

МЕКСИКА, 12 апреля, УралПолит.Ru. В Мексике учительнице младших классов школы Cumbres Institute пришлось уволиться после появления в Сети ролика, на которой она исполняет тверк в бикини.

Видео с исполнением горячего танца было опубликовано в на канале пользователя Lo Que Calla La TV  в YouTube и собрало более 500 тысяч просмотров. После того, как ролик увидели и родители школьников, была создана петиция с требованием уволить развратную мексиканку из учебного заведения.

Когда под требованием появилось 150 подписей, учительница была вынуждена положить на стол директора школы заявление об увольнении. Со своей стороны преподавательница заявила, что ее несправедливо заставили покинуть работу, ведь она профессионально подходит к своим обязанностям, а ее танец к образовательному процессу не имеет никакого отношения. К слову, в конкурсе тверка девушка все же выиграла и получила награду в 260 долларов. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров