Юбилейные «Итоги года Урала и Сибири – 2015». Старт исследования

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 октября, ИА УралПолит.Ru. начал подготовку к премии «Итоги года Урала и Сибири – 2015». Мероприятие, которое состоится в декабре этого года станет юбилейным – вручение престижной премии состоится в десятый раз.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 октября,  ИА УралПолит.Ru. «УралПолит.Ru» начал подготовку к премии «Итоги года Урала и Сибири – 2015». Мероприятие, которое состоится в декабре этого года, станет юбилейным – вручение престижной премии пройдет в десятый раз.

Для определения лауреатов аналитиками информагентства проводится опрос представителей власти, бизнес-элиты, сферы науки, общественных и политических деятелей Уральского федерального округа и Пермского края. Основным исследовательским партнером «УралПолит.Ru» выступит Институт стратегических коммуникаций и социальных проектов. Специалистам Института и корреспондентам информагентства предстоит опросить около 400 региональных экспертов.

Исследование началось уже в октябре, так как оно должно пройти в три этапа. На первом эксперты смогут предложить своих кандидатов во всех номинациях, на втором – выберут лучших из представленного списка. Окончательный выбор победителей совершит экспертный президиум, состоящий из 30 представителей региональной элиты.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях