Певица Приходько ушла с интервью после провокационного вопроса о Тимошенко

​МОСКВА, 12 ноября, УралПолит.Ru. Певица Анастасия Приходько встала и ушла с программы «Рандеву с Яниной Соколовой» из-за провокационных вопросов о Юлии Тимошенко.

МОСКВА, 12 ноября, УралПолит.Ru. Певица Анастасия Приходько встала и ушла с программы «Рандеву с Яниной Соколовой» из-за провокационных вопросов о Юлии Тимошенко.

Интервью проходило «5 канале» на Украине. После того, как Приходько заявила, что Юлия Порошенко не занимается бизнесом, ведущая поинтересовалась, где же тогда она берет деньги. На это певица ответила, что Тимошенко умная женщина, которой можно верить на слово, так как она пользуется уважением всего мира.

В ответ на это телеведущая спросила, не собираются ли они врать избирателям. После этого вопроса один из сопровождающих, некий Константин, вмешался в разговор, и начался спор. Тогда певица сняла микрофон и ушла из студии, решив не вмешиваться в словесную перепалку. 

Напомним, что Анастасия Приходька решила покинуть сцену и уйти в большую политику под патронаж лидера партии «Батьковщина» Юлии Тимошенко. Она собирается оказать ей поддержку во время президентских выборов, которые пройдут в марте 2019 года.

Напомним, что Анастасия Приходько прославилась после шоу «Фабрика звезд-7», а также представляла Россию на «Евровидении», где заняла 11-е место.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров