Полиция забрала у ставропольца машину, которая впечатлила Илона Маска

СТАВРОПОЛЬ, 13 февраля, УралПолит.Ru. Водителю вменили сразу три нарушения правил дорожного движения.

СТАВРОПОЛЬ, 13 февраля, УралПолит.Ru. Водителю вменили сразу три нарушения правил дорожного движения.

Печальной вестью закончилась история с «Жигулями наоборот», которые так впечатлили создателя Space X Илона Маска – полиция отобрала транспортное средство у водителя. Как стало известно, ролик, на котором корпус машины движется задом наперед, видели не только простые смертные, но и ведомственные лица. Они усмотрели в содеянном сразу три нарушения: несанкционированные изменения в конструкции, движение задним ходом на перекрестке, отсутствие страхового полиса. В итоге, новое слово инженерной техники было увезено на штрафстоянку.

Кроме того, удалось выяснить, что героем истории стал 18-летний местный житель. Стаж его вождения не превышает одного года. Сам юноша не расстраивается и отвечает, что очень хотел бы пообщаться с Илоном Маском лично. Он пока не знает, какие идеи мог бы предложить миллиардеру, но уже готов бросить все.

Напомним, в Сети набирает популярность видео, на котором белые «Жигули» движутся по проезжей части задом. На ролик, размещенный телеканалом НТВ, уже отреагировал Илон Маск. Он заявил, что увиденное «офигенно». 

Фото: скриншот с видео

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров