Сергей Зверев заплатит 15 тысяч штрафа за пикет у Кремля

МОСКВА, 13 мая, УралПолит.Ru. Тверской суд оштрафовал Сергея Зверева оштрафовали за одиночный пикет на Красной площади на 15 тысяч рублей.

МОСКВА, 13 мая, УралПолит.Ru. Тверской суд оштрафовал Сергея Зверева оштрафовали за одиночный пикет на Красной площади на 15 тысяч рублей.

Сегодня состоялся суд над Сергеем Зверевым, звездным стилистом и шоуменом. Согласно административному протоколу, который был составлен на звезду, суд назначил наказание – штраф 15 тысяч рублей.

Сам Сергей Зверев пожаловался, что на открытое заседание суда не пустили прессу с камерами и не позволили записать прямой эфир. К тому же количество журналистов, которым позволили пройти в зал суда, тоже было ограничено, написал стилист в своем «Инстаграме».

На заседании суда эпатажный шоумен был в короне, в той самой, которая была на нем во время одиночного пикета. Ранее Сергей Зверев говорил о том, что всегда защищал «честь своей страны и свою родину», и его пикет в защиту Байкала – это его способ защитить Россию.

Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, 3 марта Сергей Зверев устроил одиночный пикет на Красной площади. Он протестовал за отмену строительства завода на Байкале, который может навредить экологии одного из самых чистых озер России. 

Фото: Instagram Сергея Зверева

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров