Fox News сообщил о таймере на борту рухнувшего А321

​ЕГИПЕТ, 13 нобря, ИА УралПолит.Ru. Следователи, расследующие крушение российского лайнера А321 на Синайском полуострове, выяснили, что на борту самолета был установлен двухчасовой таймер, сообщает телеканал Fox News со ссылкой на источник.

ЕГИПЕТ, 13 нобря, ИА УралПолит.Ru. Следователи, расследующие крушение российского лайнера А321 на Синайском полуострове, выяснили, что на борту самолета был установлен двухчасовой таймер, сообщает телеканал Fox News со ссылкой на источник.

Отмечается, что пока нет информации о том, каким образом были получены данные сведения: из перехваченных сообщений террористов или в ходе изучения обломков аэробуса.

Другой источник также рассказал телеканалу, что по одной из рабочих версий бомба была заложена в топливной системе самолета, рядом с ней или там, где система крепится к двигателю. Эта версия объясняет очевидное отсутствие следов взрывчатки.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», лайнер Airbus 321 авиакомпании «Когалымавиа», который совершал рейс 9268 из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, вылетел из Египта в 6:51 мск, после чего потерпел крушение в районе Синайского полуострова. На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. По данным российского посольства в Каире, никто не выжил.

Вероника Быкова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров