Поклонская поделилась женскими секретами

​МОСКВА, 13 октября, УралПолит.Ru. Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская рассказала о важных качествах, о которых не должна забывать женщина.

МОСКВА, 13 октября, УралПолит.Ru. Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская рассказала о важных качествах, о которых не должна забывать женщина.

Наталья Поклонская рассказала, что женщине нелегко приходится в современном и очень непростом мире, поэтому она должна сохранять нежность, внутреннюю и нежную красоту. Об этом она сообщила в интервью РИА Новости. Поклонская также добавила, что женщине нужно сохранять достоинство и быть терпеливой.

В современной жизни женщине легко забыть, что она – женщина. Для этого ей нужен любящий, «тот самый» мужчина, который будет напоминать ей об этом и делать ее счастливой, считает Поклонская.

Также она добавила, что в карьерной гонке женщине очень легко забыть о своей сущности, поэтому нужно вовремя почувствовать это.

«Мужчинам-конкурентам хорошо бы не забывать об этом. Уважение и благородство еще никто не отменял», – отметила депутат.

Отметим, что согласно исследованиям, женщине на руководящей должности бывает намного сложнее, чем мужчине. Значение ее ошибок часто преувеличены, а давление руководство часто бывает несоразмерным с ее обязанностями. В то же время промахи мужчин-руководителей воспринимаются не так серьезно, а зачастую и вовсе игнорируются.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров