Общественница о члене «банды Цапков» Цеповязе: «депутат, меценат, потомственный фермер»

​МОСКВА, 13 октября, УралПолит.Ru. История с фотографиями, на которых член банды Цапков Вячеслав Цеповяз поглощает икру и крабов, до сих пор не утихает. Теперь в защиту заключенного начали выступать политики.

МОСКВА, 13 октября, УралПолит.Ru. История с фотографиями, на которых член банды Цапков Вячеслав Цеповяз поглощает икру и крабов, до сих пор не утихает. Теперь в защиту заключенного начали выступать политики.

Председатель общественной наблюдательной комиссии Амурской области Наталья Охотникова опубликовала на своей страничке в Инстаграме сообщение в защиту Вячеслава Цеповяза, члена банды Цапков, который ел в колонии икру и крабов.

В своем обращении она назвала Цепвояза известным предпринимателем, легитимным депутатом, меценатом и потомственным фермером. Она подчеркнула, что его дело объединено с делами остальных членов банды Цапков, хотя сам он не обвинялся в убийстве и ни один человек от его рук не пострадал.

«Непосредственно от его действий не пострадал ни один человек, жертв нет. Эти неопровержимые факты исходят из анализа обвинительного заключения, приговора и определения суда. Так вот, я в общем то хотела пока донести информацию, что данный человек не убийца и массовая информация СМИ гнусная Ложь!!!», – пишет Охотникова.

Напомним, что в начале ноября СМИ опубликовали фотографии, на которых член знаменитой краснодарской «банды Цапков» Вячеслав Цеповяз ест икру и крабов. История вызвала общественный резонанс: после публикации фотографий начались проверки амурской колонии, в которой, считает следствия, Цеповязу позволяли слишком многое. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Долгожданный пост❗ ⚠️Изначально оповещаю, использованные фото, те что я выкладываю в соц сети, сделаны лично мной при осуществлении общественного контроля, с разрешения осужденного и начальства колонии! ➡️На фото  Цеповяз Вячеслав Андреевич - известный предприниматель, легитимный депутат, меценат, потомственный фермер, т.е.человек публичный, а уж в последнее время стал известен по гулявшим фото в интернете.... Думаю все поняли что за фото

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров