«На них пялился весь вагон»: феминистки проникли в метро Новосибирска и устроили там перформанс с бритьем ног

НОВОСИБИРСК, 13 ноября, УралПолит.Ru. В социальных сетях местные жители предположили, что таким образом девушки хотели получить минуту славы.

НОВОСИБИРСК, 13 ноября, УралПолит.Ru. В социальных сетях местные жители предположили, что таким образом девушки хотели получить минуту славы.

Вслед за московскими «коллегами» феминистки из Новосибирска устроили необычный перформанс: они проникли в городское метро и решили там побриться. Об этом в паблике «ЧП Новосибирск» сообщили свидетели действа. Как рассказали очевидцы, две привлекательные местные жительницы вошли в полупустой вагон на одной из остановок . Они выбрали удобные для себя места и уютно расположились на них: та, что была налегке, уселась прямо на пол, а ее подруга примостилась на свободное сидение. В ту же секунду обе нарушительницы намазали себя кремом для бритья и, достав бритвы, стали делать эпиляцию. Первая, судя по всему, сбривала усы, а вторая очень усиленно боролась с волосками на ногах.

Подобные действия спровоцировали смех пассажиров общественного транспорта. Некоторые стали фотографироваться на фоне феминисток. Нашлись и те, кто подошел к девушкам и предложил им свою помощь. Не оставила выходка равнодушной и аудиторию соцсетей. «Флешмоб что ли какой-то?», «Дурь в голове», «Это типо не надо стесняться или что?», «Все уже давно шугаринг делают. Бритва — прошлый век», «Девчонкам славы захотелось», - высказывали свои версии горожане. В целом, подписчики разделились на два лагеря — осуждающих и поддерживающих. Будут ли девушки найдены и наказаны, станет известно позже. 

Видео: ЧП Новосибирск

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров