Установлено число погибших и причины крушения поезда в Анкаре

​АНКАРА, 13 декабря, УралПолит.Ru. Число пострадавших в железнодорожной аварии в Анкаре идет на десятки, есть погибшие. Стали известны причины крушения.

АНКАРА, 13 декабря, УралПолит.Ru. Число пострадавших в железнодорожной аварии в Анкаре идет на десятки, есть погибшие. Стали известны причины крушения.

Турецкие СМИ уточнили данные по погибшим и пострадавшим во время аварии в Анкаре. На данный момент известно о четырех погибших и еще 43 раненных. Экстренные службы страны продолжают разбор завалов, сообщает CNN Turk.

Власти Анкары заявляют, что причиной крушения стало столкновение двух поездов: скоростного пассажирского и пригородного. По другой информации, поезд столкнулся с локомотивом. При аварии с рельсов сошли два вагона с пассажирами, остальные части поезда удержались на рельсах, но сильно повреждены.

При аварии пострадали опоры ЛЭП и пешеходный мост, который проходил над железнодорожными путями. На месте аварии работают спасатели и медики. Тем временем все еще неизвестно, были ли на месте аварии россияне. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров