Сотрудники МФЦ ожесточенно били друг другу морды во время рабочего дня

МОСКВА, 13 декабря, УралПолит.Ru. Коллеги пытались остановить разбушевавшихся мужчин, но помешать конфликту так и не удалось.

МОСКВА, 13 декабря, УралПолит.Ru. Коллеги пытались остановить разбушевавшихся мужчин, но помешать конфликту так и не удалось.

В Москве в одном из отделений многофункционального центра два сотрудника устроили мордобитие прямо посреди рабочего дня. Драка попала на видео и стала объектом пристального внимания пользователей соцсетей. На кадрах видно, как оба дебошира лежат на полу и интенсивно машут кулаками, а вокруг них вьются коллеги, которые пытаются остановить агрессирующих. Усилиями трех человек, включая охранника, дерущихся удалось растащить и развести по разные стороны зала. Выяснилось, что потасовка происходила на глазах у большого количества посетителей. Примечательно, что никто из клиентов в нее не вмешался. Как чуть позже прояснил в комментариях человек, знакомый с ситуацией, причиной произошедшего стал вопрос, абсолютно не связанный с работой. Сразу после этого зачинщика уволили с должности. Теперь мужчина останется без новогодней премии. 

Видео: Novichok

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров