Ученые назвали три возможных сценария захвата Земли инопланетянами

МОСКВА, 14 января, УралПолит.Ru. Ученые-уфологи предположили, что захват Земли внеземными цивилизациями может проходить по трем сценариям.

МОСКВА, 14 января, УралПолит.Ru. Ученые-уфологи предположили, что захват Земли внеземными цивилизациями может проходить по трем сценариям.

Ученые, специализирующиеся на поисках следов инопланетян, озвучили три сценария первого контакта человечества с внеземной жизнью. Первый сценарий предполагает «классическое» вторжение инопланетян на Землю: «зеленые человечки» вторгнутся в нашу атмосферу на своих кораблях с целью полностью ее разрушить. Это будет неравный бой, результат которого плачевный: человечество и его родная планета будут уничтожены, а все выжившие станут рабами, которые будут обслуживать инопланетян.

Второй сценарий менее «киношный», но более жуткий. Нападение на Землю будет не силовым, а психологическим. Инопланетяне будут воздействовать на разум людей с помощью своих технологий, постепенно лишая их воли. В конечном итоге люди без боя и всякого сопротивления передадут родную планету в руки инопланетян. Отметим, что такого сценария опасался и ученый Стивен Хокинг.

Самой пугающей теорией является та, при которой внеземные цивилизации уже захватили Землю, но умело это скрывают. Согласно такому сценарию, инопланетяне давно уже захватили власть на планете и скрываются среди людей. Внеземные расы похищают людей, проводят с ними различные эксперименты, но не заявляют о себе открыто. 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров