Студент лишился зубов из-за любви к энергетическим напиткам

ЛОНДОН, 14 февраля, УралПолит.Ru. Британский студент серьезно повредил зубы в результате чрезмерного употребления энергетических напитков.

ЛОНДОН, 14 февраля, УралПолит.Ru. Британский студент серьезно повредил зубы в результате чрезмерного употребления энергетических напитков.

Студент из Великобритании обратился к стоматологу после того, как у него отломились четыре передних зуба. Молодой человек пытался откусить обычное яблоко. Врач был шокирован, ведь у парня были повреждены практически все зубы. Выяснилось, что причиной этого послужило чрезмерное употребление энергетических напитков. Молодой человек выпивал в неделю порядка 45 банок энергетиков или около трех литров напитка в день, пишет РИА Новости со ссылкой на Daily Mail. Студент объяснил, что напиток помогал ему сосредоточиться на учебе в колледже. Уже через семь месяцев у него были испорчены все зубы во рту. Однако он не учел, что в энергетике содержится много сахара. Так, в одной пол литровой банке его в среднем 54 грамма при дневной норме в 30 граммов. Теперь стоматолог установит любителю энергетиков 24 пломбы и зубные протезы.

Как ранее писал УралПолит.Ru, тюменский студент слепил снеговика размером с двухэтажный дом. За гигантскую снежную бабу парень намерен получить 100 тысяч, ведь парень участвует в конкурсе блогера. Процесс создания снеговика занял неделю.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров