15-летний школьник зарезал отца, мать и младшую сестру

В Самаре задержан 15-летний подросток, подозреваемый в жестокой расправе над своими родителями и младшей сестрой.

САМАРА, 14 марта, ИА УралПолит.Ru. В Самаре задержан 15-летний подросток, подозреваемый в жестокой расправе над своими родителями и младшей сестрой.

Как сообщили в СУ СКР по Самарской области, днем 13 марта в одной из квартир дома в Кировском районе было обнаружено тело 41-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями. Жена погибшего и его 13-летняя дочь госпитализированы в одну из местных клиник с ранениями брюшной полости. В настоящее время женщина находится в крайне тяжелом состоянии, у девочки повреждения средней степени тяжести.

Правоохранительными органами задержан подозреваемый в совершении преступления, которым оказался 15-летний сын погибшего мужчины и раненой женщины. По предварительным данным, он нанес ножевые ранения своим родителям и младшей сестре в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений. В ходе допроса подросток дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство двух лиц». В ближайшие дни будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров