Прямую линию с Путиным отрепетировали в пансионате под Москвой

МОСКВА, 14 апреля, ИА УралПолит.Ru. Накануне «прямой линии» с президентом Владимиром Путиным ее участники отрепетировали встречу в пансионате в Подмосковье, где они живут до мероприятия.

МОСКВА, 14 апреля, ИА УралПолит.Ru. Накануне прямой линии с президентом Владимиром Путиным ее участники отрепетировали встречу в пансионате в Подмосковье, где они живут до мероприятия.

Всех участников встречи, которые хотели задать вопрос президенту, разделили на секции, послушали и выбрали из них несколько десятков человек, которые будут общаться с Путиным, пишет РБК со ссылкой на источники. Некоторые зададут свои вопросы, а другим предложили задать вопросы, составленные организаторами. Со всеми отобранными провели отдельную репетицию.

Кроме того, все участники прошли жесткий инструктаж. В частности, они смогут поднять руку не чтобы задать вопрос президенту, а чтобы дать сигнал организаторам о проблеме, тогда к ним подойдут, но камеру на них не направят. Участникам также запретили брать в руки микрофон у сотрудниц ВГТРК. Всем порекомендовали не покидать пансионат и не выезжать в Москву до прямой линии.

В студии на мероприятии будут впервые представлены чиновники: губернаторы и некоторые министры, чтобы президент на месте мог к ним обратиться. На прямой линии будут обсуждаться проблемы бизнеса и коррупции, подготовка к чемпионату мира по футболу, внутренняя политика перед выборами в Госдуму и социальные вопросы. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров