Отбой по стране будет всеобщим: Валуев стал ведущим «Спокойной ночи, малыши»

Бывший боксер-супертяжеловес, а сейчас депутат Госдумы Николай Валуев стал ведущим популярной детской программы «Спокойной ночи, малыши!».

МОСКВА, 14 июля, ИА УралПолит.Ru. Бывший боксер-супертяжеловес, а сейчас депутат Госдумы Николай Валуев стал ведущим популярной детской программы «Спокойной ночи, малыши!».

«От предложения вести такую программу отказаться не смог, эту передачу все смотрели, дети ждали вечера. Сегодня сняли первые четыре программы, которые выйдут в августе. Пока на более частое появление в передаче я не готов -–работы много. Думаю, что с персонажами, любимыми всеми с детства – Хрюшей, Степашкой, Каркушей, мне будет легче донести до детей ценность здорового образа жизни, занятий спортом», – рассказал Валуев ТАСС».

Предложение от президента «Трансконтинентальной МедиаКомпании» (производит программу) Александра Митрошенкова Валуев получил после выхода с его участием передачи «Быстрее, выше, сильнее вместе с тигренком Муром и...» на телеканале «Карусель», которая получила множество положительных отзывов от детской аудитории.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров