«Мама, пожалуйста, не надо»: неадекватная «яжмать» разбила женщине машину и на высокой скорости прокатила ее на капоте

АРМАВИР, 14 ноября, УралПолит.Ru. Пострадавшая оказалась не из робкого десятка: пока ее везли на капоте, местная жительница пыталась снимать происходящее на камеру мобильного телефона.

АРМАВИР, 14 ноября, УралПолит.Ru. Пострадавшая оказалась не из робкого десятка: пока ее везли на капоте, местная жительница пыталась снимать происходящее на камеру мобильного телефона.

В Армавире «яжмать» - лихачка разбила местной жительнице машину, а затем на высокой скорости катала пострадавшую на капоте. Как передают информагентства, инцидент удалось зафиксировать около 18 часов по МСК на улице Советской Армии. Нарушительница подрезала едущий по соседней полосе автомобиль и зацепила своей машиной бампер. Достаточно быстро из разбитого авто вышла супруга водителя. Она подошла к дебоширке, чтобы решить с ней вопрос, но оппонентка предпочла разговоры делу — она тронулась, чтобы уехать с места происшествия. Сдаваться пострадавшая сторона не планировала: горожанка перегородила «яжматери» путь и за это была вздернута на капот. Разозленная женщина прибавила скорости и везла неугомонную армавирку несколько кварталов. Все это наблюдал маленький сын автолюбительницы. Он умолял маму так не делать, но лихачку это не остановило.

Примечательно, что супруга водителя также оказалась не из робкого десятка — одной рукой пострадавшая пыталась удержаться на капоте, а второй включала камеру на телефоне. Ситуация завершилась, когда женщина упала на землю: виновница столкновения скрылась, но ненадолго. Пользователи социальных сетей мгновенно узнали бунтарку. Выяснилось, что у армавирки двое детей — старшему 7 лет, младшему полтора года. Ранее она уже была замечена за рискованным управлением транспортного средства. Сейчас местная Госавтоинспекция проверяет полученную информацию. Если вина армавирки будет доказана, ей грозит суровое наказание. 

Видео: ЧП Армавир

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров