Всего-то сказала, что пакету не место на столе: доктор экономических наук устроил бешеные танцы после замечания от библиотекаря

МОСКВА, 14 декабря, УралПолит.Ru. Возрастной мужчина был так сильно зол, что не мог усидеть на месте и практически бросился вприсядку.

МОСКВА, 14 декабря, УралПолит.Ru. Возрастной мужчина был так сильно зол, что не мог усидеть на месте и практически бросился вприсядку.

В Москве доктор экономических наук Василий Щербатюк стал агрессивно (и забавно) танцевать в ответ на корректное замечание библиотекаря. Как стало известно, конфликт интересов возник из-за банального пакета: сотрудница учреждения попросила мужчину убрать сумку с содержимым со стола. Замечание не понравилось ее оппоненту: он сурово ответил ей, чтобы библиотекарь шла восвояси и «не морочила ему голову». Когда же работница пояснила, что пакеты нельзя раскладывать здесь, потому что скоро там будут документы, мужчина вышел из себя — он вскочил со своего места и бросился в пляс. «Это лишний раз показывает уровень вашего интеллектуального развития», - пыталась замять ситуацию библиотекарь.

Завершился конфликт танцевальным соло Щербатюка, угрозами разбить мобильный телефон, на котором идет съемка и призывами «перестать заниматься ерундой». Удалось ли работнице выгнать дебошира из стен здания, неизвестно. К счастью, обеим сторонам удалось избежать рукоприкладства и призыва полиции. 

Видео: канал Хью

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров