Запсибкомбанк заключил соглашение с администрацией города Лабытнанги

​ЛАБЫТНАНГИ, 15 февраля, УралПолит.Ru. В феврале состоялось подписание соглашения о взаимодействии между администрацией города Лабытнанги в лице главы администрации Марины Тресковой и ПАО «Запсибкомбанк» в лице вице-президента Натальи Рыковой.

ЛАБЫТНАНГИ, 15 февраля, УралПолит.Ru. В феврале состоялось подписание соглашения о взаимодействии между администрацией города Лабытнанги в лице главы администрации Марины Тресковой и ПАО «Запсибкомбанк» в лице вице-президента Натальи Рыковой.

Соглашение направлено на осуществление мероприятий, способствующих социально-экономическому развитию муниципального образования. В рамках него банком будут рассматриваться возможности участия в разработке и финансировании городских проектов, направленных на социально-экономическое развитие, развитие сферы малого и среднего предпринимательства, повышение финансовой грамотности жителей.

«Сотрудничество и впредь будет оперативным и эффективным. Среди приоритетов взаимодействия – поддержка малого и среднего предпринимательства. Участвуя в развитии малого и среднего бизнеса, мы тем самым вносим свою лепту в развитие региона. Для нас это очень важно», – прокомментировала вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Наталья Рыкова.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров