Редактор «Эха Москвы» рассказал о семейной жизни Путина с Кабаевой

МОСКВА, 15 марта, УралПолит.Ru. Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» стал новым гостем в программе известного блогера Юрия Дудя. В видеоинтервью Алексей Венедиктов рассказал о двойниках президента Владимира Путина и о его отношениях с российской гимнасткой Алиной Кабаевой.

МОСКВА, 15 марта, УралПолит.Ru. Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» стал новым гостем в программе известного блогера Юрия Дудя. В видеоинтервью Алексей Венедиктов рассказал о двойниках президента Владимира Путина и о его отношениях с российской гимнасткой Алиной Кабаевой.

Венедиктов рассказал, что первые слухи, о том, что российский лидер имеет двойников, начали появляться в 2006 году. «Конечно, все может быть, но я не уверен. Но я думаю, что Путин не доверился бы двойникам», – отметил журналист.

Затронул Венедиктов и самую обсуждаемую тему – личную жизнь Владимира Путина. «Была смешная история, когда мы с ребятами в начале февраля говорили об избирательной кампании, и я говорю, что нам надо, чтобы он вышел с какой-то красавицей и двумя детьми и сказал бы: «Вот я женюсь». И 85% проголосуют за него», – заявил главред «Эха Москвы», отметив, что к его словам близкие в главе государства люди отнеслись весьма серьезно.

На вопрос Дудя про связь Путина с Алиной Кабаевой, Венедиктов ответил: «Подтверждения нет. Я же работаю с фактами. Я с Алиной дружил. <...> Я про семейную жизнь ничего не знаю. Если бы она даже была его женой, то она бы не оказывала влияние на его политику», – отметил гость программы.

Стоит отметить, что слова Венедиктова о молодой и красивой супруге президента и двоих детях совпадают с периодическими слухами, проскакивающими в прессе. Так, полтора года назад Алина Кабаева впервые появилась на публике с обручальным кольцом и двумя детьми.

С двумя маленькими мальчиками спортсменка присутствовала на ледовом шоу Алексея Немова в московском дворце «Мегаспорт». Как отмечало издание The Daily Mail, на ее безымянном пальце красовалось обручальное кольцо, которое она старательно пыталась скрыть от камер. Ее выход вызвал новую волну слухов насчет многолетней связи с Владимиром Путиным, несмотря на то, что нет неопровержимых доказательств того, что пришедшие с нею дети являются ее сыновьями, уточняет таблоид.

Новыми слухами о личной жизни Путина в эфире телеканала «112 Украина» в ноябре прошлого года поделился российский политолог Станислав Белковский. По его словам, Кабаева записала своих детей, рожденных от главы государства, на сестру. Сделать это пару вынудило желание скрыть свою личную жизнь от публики.

«Ходят слухи, которые я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, потому что не держал свечку, что она является матерью двух детей Владимира Путина, которые формально записаны на ее родную сестру. Это только слухи. Мы их только пересказываем», – заявил Белковский.

Первые сообщения о том, что Кабаеву и российского президента связывают отношения, появились в прессе в 2008 году. В мае 2015 года экс-гимнастка появилась на детском конкурсе гимнастики в красном платье свободного кроя, под которым был явно виден беременный животик. В октябре 2015 года Кабаева уже была замечена очень стройной и с обручальном кольцом на пальце. Позже спортсменка призналась, что встретила человека, которого очень любит, но отказалась назвать его имя. Владимир Путин также дал понять, что «имеет частную жизнь, в которую не допускает вмешательства публики».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров