Глава Росимущества бросил жену и дочь ради актрисы из Челябинска

Новый глава Росимущества Дмитрий Пристансков разорвал свой 10-летний брак с супругой Юлией Татарской ради молодой актрисы из Челябинска Анны Песковой.

МОСКВА, 15 июня, ИА УралПолит.Ru. Новый глава Росимущества Дмитрий Пристансков разорвал свой 10-летний брак с супругой Юлией Татарской ради молодой актрисы из Челябинска Анны Песковой.

Как рассказали Лайфу друзья семьи чиновника, Пристансков оставил жену и семилетнюю дочь Софию около полугода назад. Собрав все вещи, глава Росимущества незамедлительно переехал в квартиру возлюбленной на Арбате. На закрытии кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи пара впервые публично появилась вместе, не стесняясь позировать многочисленным фотографам.

Стоит отметить, что Пристансков вместе со своей избранницей выступил в качестве продюсера картины «Хороший мальчик», заполучившей главный приз фестиваля. На премьере ленты Пескову представили как супругу чиновника, однако в разговоре с журналистами Анна призналась, что свадьба еще не состоялась. «Мне это еще предстоит, пока рано об этом говорить», - пояснила актриса.

Распоряжением правительства от 20 апреля 2016 года 39-летний юрист, до последнего времени работавший в «Норникеле», назначен заместителем министра экономического развития - главой Росимущества. В 2014 году Пристансков входил в «президентскую тысячу» – резерв управленческих кадров под патронажем президента. Наряду с этим Пристансков возглавляет совет директоров ОАО «Роскино» и входит в советы директоров еще как минимум трех кинокомпаний – «Ленфильм», киностудия им. Горького, Санкт-Петербургская студия документальных фильмов.

Его возлюбленная Анна Пескова переехала в Москву из Челябинска в 2007 году. За девятилетнюю карьеру актрисы она сыграла эпизодические роли в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Литейный» и «Тест на беременность». В 2016 году Анна впервые пробовала себя в роли сопродюсера, представив на «Кинотавре» фильм «Хороший мальчик». Ранее Анна Пескова также работала телеведущей на канале «СТС-Челябинск».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров