«Культурная» столица России: два петербуржца избили пару геев из Франции

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июня, УралПолит.Ru. Дагестанцев смутили поцелуи мужчин.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июня, УралПолит.Ru. Дагестанцев смутили поцелуи мужчин.

В Санкт-Петербурге 25-летний местный житель и его 24-летний напарник зверски избили пару французов из-за их нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщают местные СМИ, молодые люди приехали в Россию на матчи чемпионата мира по футболу. Поплатились иностранцы из-за того, что целовались и держались за руки, параллельно пытаясь поймать такси. Один из пострадавших получил травму головы и челюсти. О состоянии второго мужчины пока не сообщается.

Как уточняет паблик «Плохие новости», обоих нападавших поймали достаточно быстро. Их доставили в отделение полиции. По решению суда нарушители арестованы на два месяца, им предъявлено обвинение в хулиганстве.

В комментариях к новости комментаторы поделились на осуждающих и поддерживающих дагестанцев. Сразу несколько человек отметили «гостеприимство» мужчин. Один из мужчин заявил, что вне зависимости от нации и моральных норм избивать людей нельзя. Нашлись и те, кто высоко оценил подобный поступок, заявив, что подобный нетрадиционный формат отношений могут увидеть дети, а значит, с ним в России нужно бороться. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров