В Москве наркоман взорвал квартиру, когда варил зелье

МОСКВА, 16 ноября, ИА УралПолит.Ru. На юге Москвы в квартире прогремел взрыв. В это время хозяин жилплощади готовил наркотики.

МОСКВА, 16 ноября, ИА УралПолит.Ru. На юге Москвы в квартире прогремел взрыв. В это время хозяин жилплощади готовил наркотики.

В многоквартирном доме на юге Москвы прогремел взрыв, когда хозяин готовил наркотики. Выдвигались версии, что причиной инцидента стал взрыв газа, а также неисправный самогонный аппарат. Но затем выяснилось, что виной всему приготовление смертельного зелья хозяином квартиры. Сам владелец жилплощади, кстати ранее ужи судимый, а также его мать и их соседка пострали. Одна из стен квартиры в результате взрыва разрушилась, передает телеграмм-канал Life Shot.

Как ранее писал ИА УралПолит.Ru, 31-летний житель Пермского края на даче изготавливал амфетамин. Сбытом наркотика занимался его знакомый 1989 года рождения. Приусадебный участок принадлежал бабушке. В ноябре 2017 года полицейские схватили парня, когда тот на машине вместе с бабушкой возвращался с дачи домой. В кармане у пенсионерки лежали 14 граммов амфетамина. Внук признался, что подбросил ей наркотик. Позже на даче еще около 350 граммов зелья. Молодой человек предстанет перед судом.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров