«Ну привет, Киев!» Собчак прилетела на Украину

КИЕВ, 17 января, УралПолит.Ru. Журналистка и телеведущая Ксения Собчак прилетела в Киев.

КИЕВ, 17 января, УралПолит.Ru. Журналистка и телеведущая Ксения Собчак прилетела в Киев. 

Экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак накануне вечером прилетела в Киев. В Instagram-Stories она опубликовала видеозапись, снятую из салона автомобиля, проезжающего по Европейской площади. «Ну привет, kieв!))) – написала теледива. На украинском языке название столицы пишется как «Київ». Неизвестно, сознательно телеведущая допустила ошибку или нет.

Отметим, что Собчак занесена в базу данных скандального украинского сайта «Миротворец» за «сознательное нарушение государственных границ Украины». Причиной стала ее поездка в Крым в апреле 2014 года. Кроме того, россиянка высказывалась за воссоединение полуострова с нашей страной.

Как ранее писал УралПолит.Ru, экс-кандидат в президенты Ксения Собчак разместила в своем Instagram фото, на котором она предстает в купальнике в цвета украинского флага. Журналистка отметила, что у каждой женщины должно быть хотя бы одно «телкофото» с Мальдив без одежды. При этом Собчак подчеркнула, что у нее получилось «как обычно с политическим подтекстом». Однако подписчики ее тонкого юмора не оценили. В комментариях люди призвали теледиву подумать над тем, что бы сказал на эту тему ее покойный отец.

Фото: Instagram

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров