Пожар произошел в пермском бизнес-центре

ПЕРМЬ, 17 января, УралПолит.Ru. В бизнес-центре «Бажов» в Перми произошел пожар. Два человека пострадали.

ПЕРМЬ, 17 января, УралПолит.Ru. В бизнес-центре «Бажов» в Перми произошел пожар. Два человека пострадали.

Сегодня в бизнес-центре «Бажов» по адресу: улица Монастырская, дом 12Б в Перми произошел пожар. Возгорание возникло на третьем этаже пятиэтажки. На данный момент оно ликвидировано. Предварительная версия ЧП – замыкание электропроводки. Из здания были эвакуированы 15 человек. Двое, которые сами выпрыгнули из окон, получили травмы. Их увезли машины скорой помощи. 

Сейчас на месте ЧП работают подразделения пожарной охраны Перми, проводится проверка. Очевидцы сняли на видео процесс эвакуации людей из здания.
Как ранее писал УралПолит.Ru. В городе Шахты Ростовской области произошел взрыв в жилой многоэтажке. В результате взрыва полностью разрушены восьмой и девятый этажи дома. На стенах седьмого этажа спасатели обнаружили трещины. По версии следователей, эпицентр взрыва находился в 72-ой квартире на последней этаже многоэтажки. Погибли пять человек. Это 32-летняя Виктория Ларикова, пожилая учительница из местного колледжа. Именно в квартире последней прогремел взрыв. Тело 23-летней девушки было найдено последним, до этого нашли тела ее родителей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров