Сергей Лазарев выступит под пятым номером в финале «Евровидения»

​ТЕЛЬ-АВИВ, 17 мая, УралПолит.Ru. Российский певец Сергей Лазарев вышел в финал «Евровидения».

ТЕЛЬ-АВИВ, 17 мая, УралПолит.Ru. Российский певец Сергей Лазарев вышел в финал «Евровидения».

Финал «Евровидения» пройдет 18 мая на сцене Выставочного центра Тель-Авива. Уже решено, каким по счету станет выступление российского музыканта Сергея Лазарева. Подюсеры масштабного шоу решили, что это будет пятый номер.

«Принимая решение, продюсеры смотрят на жанр музыки, исполняется ли песня сольным артистом или группой, использование реквизита, темп композиции и различные другие аспекты представления», – передает слова организаторов «Евровидения» агентство «Говорит Москва».

Завтра первой выйдет на сцену конкурса представительница Мальты Микела Паче. Далее будет выступление певицы из Албании Йониды Маличи. Лейк Малави из Чехии станет третьим. Затем следует выступление представительниц Германии Карлотты Трумэн и Лауриты Спинелли (дуэт S! Sters). Всего запланировано 26 выступлений. Последним выпало выйти на сцену испанскому певцу Мики.

УралПолит.Ru напоминает, что Сергей Лазарев является российским певцом, актером и телеведущим. Ранее он был участником музыкальных коллективов «Непоседы» и Smash!!. В 2004 году он вместе с напарником Владом Топаловым выпустил последний альбом в составе группы, а затем начал сольную карьеру. 

Фото: УралПолит.Ru/Екатерина Лызлова

Видео: Eurovision Song Contest

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров