Неблагодарный пес полчаса наблюдал за тем, как его хозяина кусает женщина

АСТРАХАНЬ, 17 августа, УралПолит.Ru. Стороны не поделили детскую площадку.

АСТРАХАНЬ, 17 августа, УралПолит.Ru. Стороны не поделили детскую площадку.

В Астрахани владельца стаффордширского терьера покусала молодая мать. Все это время собака находилась неподалеку, но в ситуацию не вмешивалась. Как стало известно, конфликт молодой матери и хозяина пса завязался из-за детской площадки. Мужчина вышел на прогулку с питомцем в сопровождении своей девушки. Пара выгуливала любимца без намордника. В какой-то момент собака остановилась в том месте, где играли дети. Один из мальчиков испугался зверя и обратился за помощью к матери. Женщина сделала замечание владельцам четвероногого, но те отметили, что собака находится на поводке, а значит, полностью безопасна. Подобный аргумент не удовлетворил девушку, и между сторонами начался конфликт, который плавно перетек в драку.

Как рассказывает журналистам пострадавшая хозяйка стаффордшира, в драке она лишилась пучка волос, а также порвала обувь и разбила губу. У ее молодого человека на руках остались укусы — молодая мать защищала территорию зубами. Кроме того, он разбил дорогой телефон.

Свидетельница же произошедшего высказывает иную версию инцидента. По ее словам, владелица собаки начала перепалку с мата, а мать ребенка не удержалась и ответила в таком же тоне. Правоту одной из сторон предстоит установить позже. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров