В Москве студентка скончалась на вечеринке киберпанков при странных обстоятельствах

МОСКВА, 17 декабря, УралПолит.Ru. Тело 18-летней Оли (имя изменено) за барным столиком около 4 утра обнаружил ее друг.

МОСКВА, 17 декабря, УралПолит.Ru. Тело 18-летней Оли (имя изменено) за барным столиком около 4 утра обнаружил ее друг.

В Москве студентка одного из местных учебных учреждений умерла во время вечеринки киберпанков в элитном ночном клубе «ТеатрЪ». Как передают местные СМИ, в минувшие выходные Оля (имя изменено) заглянула вместе со своим другом в заведение на улице Барклая. Там намечалось выступление известных в узких кругах диджеев. Молодые люди фотографировались на память и выставляли снимки в социальные сети. Последняя фотография была размещена Олей в 22:27: на снимке улыбающаяся девушка с закрытыми глазами сидит в обнимку со своим приятелем. Тогда еще никто не подозревал, чем все это закончится.

Тело девушки около 4 часов утра за барным столиком обнаружил ее друг. На место сразу же прибыли полицейские. Предварительной причиной случившегося специалисты считают отравление запрещенными препаратами. Знакомая погибшей по Британской академии дизайна рассказала журналистам, что та употребляла нечто на той вечеринке. Этот факт предстоит подтвердить судмедэкспертам.

В городском Следственном комитете отметили, что проводят проверку обстоятельств случившегося. «Проводятся проверочные мероприятия, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", — сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по г. Москве (по взаимодействию со СМИ) Юлия Иванова». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров