Убежал без штанов: в московской многоэтажке соседи спугнули наркомана-педофила

МОСКВА, 18 февраля, УралПолит.Ru. В Москве наркоман напал на ребенка в подъезде дома, где он проживает. Следователи завели на 24-летнего парня уголовное дело.

МОСКВА, 18 февраля, УралПолит.Ru. В Москве наркоман напал на ребенка в подъезде дома, где он проживает. Следователи завели на 24-летнего парня уголовное дело.

На северо-западе Москвы наркоман напал на 14-летнюю девочку, которая возвращалась со школы домой. Инцидент произошел в доме № 3 на улице Народного Ополчения, где проживает молодой человек. 24-летний парень зашел за ребенком в лифт и настоял, чтобы школьница поехала с ним на девятый этаж. Ранее наркоман и девочка не были знакомы, утверждают следователи. Там он попытался надругаться над ней, но кто-то из жильцов спугнул педофила. 

Парень так быстро убегал, что оставил на лестничной клетке штаны с трусами и один носок. Далее злодей побежал к соседнему дому, ворота во двор были закрыты, но прохожие впустили его. Через несколько минут там его поймали полицейские, пишет Readovka.

Следователи возбудили в отношении молодого человека уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней»). Они утверждают, то насильник и его жертва не были знакомы.

Тем временем, знакомый парня рассказал, что учился с ним в одной школе. После окончания учебного заведения москвич работал кассиром в Burger King. Потом молодой человек начал принимать наркотики, стоял на учете. Стражи порядка уже привлекали его за хулиганство. Парень взят под стражу.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров