Куйвашев опубликовал декларацию о доходах

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, УралПолит.Ru. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев опубликовал свою декларацию о доходах за прошлый год. Суммы там не сильно изменились.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, УралПолит.Ru. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев опубликовал свою декларацию о доходах за прошлый год. Суммы там не сильно изменились.

В прошлом году Евгений Куйвашев заработал 5,9 миллионов рублей, что на 500 тысяч больше, чем в 2017 году, говорится на официальном сайте губернатора. В позапрошлом году глава Свердловской области заработал 5,4 миллиона рублей.

Также не изменилась и собственность губернатора: ничего нового у него не появилась. На него записана квартира 144 квадратных метров, треть квартиры площадью 131 квадрат и автоприцеп с гидроциклом.

Жена уральского губернатора также ничего не покупала в прошлом году. Она заработала 6,2 миллиона рублей, в ее собственности находится квартира площадью 118,7 квадратных метров и доля в квартире на 131 квадрат (судя по всему, та же, что и у супруга). Также у нее в собственности автомобиль «Тойота). Последней третью квартиры владеет несовершеннолетний ребенок Куйвашева. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров