В очередь! Борьба за айфоны на Урале начинается через 6 часов

Цена в России – от 31,99 тысяч рублей.

РОССИЯ, 18 сентября, ИА УралПолит.Ru. Продажа Apple iPhone на Урале начнется через 8 дней, 26 сентября. Учитывая ожидаемый ажиотаж, «МегаФон» объявил о приеме предварительных заказов на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Забронировать телефон можно на сайте оператора с полуночи 19 сентября. Пользователи смогут выбрать один из трех цветов и размеров памяти.

«Мы видим высокий интерес клиентов к новым iPhone. Значимость российского рынка для производителей мобильных устройств с каждым годом увеличивается, поэтому на этот раз российские поклонники Apple смогут стать обладателями новых смартфонов одними из первых в мире. Розничная сеть «МегаФона» получит новые устройства в первую очередь – приятно, что Apple с большим уважением относится к нашим клиентам», – заявил исполнительный директор «МегаФона» по развитию бизнеса на массовом рынке Михаил Дубин,.

Apple представила новые модели iPhone 9 сентября. Две разновидности устройств – iPhone 6 c диагональю 4,7 дюйма и iPhone 6 Plus с диагональю 5,5 дюйма – можно будет купить в белом, золотом и темно-сером цветах. Цена на iPhone 6 в России будет зависеть от модели и объема памяти, и составит от 31,99 тыс. руб. на iPhone 6 и от 36,99 тыс. руб. на iPhone 6 Plus.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров