Нерадивая мать уронила трехлетнюю девочку под колеса поезда. Спасал ребенка весь зал

ПЕКИН, 18 сентября, УралПолит.Ru. Участники событий засняли инцидент на видео.

ПЕКИН, 18 сентября, УралПолит.Ru. Участники событий засняли инцидент на видео.

В Китае нерадивая мать уронила трехлетнего ребенка под колеса идущего поезда. Как стало известно, инцидент произошел на одном из самых оживленных остановочных пунктов. Женщина вместе с малышкой так сильно торопились войти в подъехавший транспорт, что в какой-то момент девочка оступилась и упала в проем между платформой и дверями. Практически сразу же все присутствующие в помещении услышали громкий крик родительницы и испуганный плач пострадавшей.

Очевидцы случившегося сразу же бросились спасать маленькую китаянку. На кадрах, заснятых одним из свидетелей, видно, как в операции участвуют не только мужчины, но и женщины. В последний момент мать вытаскивает за обе руки рыдающего ребенка, а затем прижимает его к себе.

Как чуть позже рассказали журналистам присутствующие, все это время поезд стоял на платформе, ожидая развязки ситуации. Мама малышки ни на секунду не отпускала ее руку. После того, как девочка была спасена, ее осмотрели медики. Они не зафиксировали травм. Вместе с матерью ребенок уехал со станции на следующем поезде. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров