​Холманских назвал фаворита на выборах в Госдуму

Игорь Холманских анонсировал следующий съезд движения «В защиту человека труда» как «съезд победителей», подчеркнув что на нем будет понятно, каких успехов движение добилось в этом электоральном цикле. Полпред уточнил, что для него важны все кампании, однако он делит их на более сложные и те, где победу возможно одержать меньшими ресурсами. В то же время Холманских назвал одного кандидата, победа которого является особой целью.

ПЕРВОУРАЛЬСК, 19 марта, ИА УралПолит.Ru.Игорь Холманских анонсировал следующий съезд движения «В защиту человека труда» как «съезд победителей», подчеркнув, что на нем будет понятно, каких успехов движение добилось в этом электоральном цикле. Полпред уточнил, что для него важны все кампании, однако он делит их на более сложные и те, где победу возможно одержать меньшими ресурсами. В то же время Холманских назвал одного кандидата, победа которого является особой целью.

«Если взять просто наши личные отношения [с Андреем Ветлужских]  конечно, мы наиболее близки, дружны. Я за него болею, как за себя. Но болеть мало, главное чтобы он победил. Мы с ним много говорили, прежде чем он пошел на выборы. Я сказал: ты не один идешь на выборы, с тобой идет движение, я иду с тобой на выборы. Ты  наше лицо на этих выборах. Конечно, в связи с этим я за него перевидаю больше чем за других. Я за него переживаю, как за себя», – рассказал Игорь Холманских «УралПолит.Ru».

Напомним, Андрей Ветлужских вместе с Игорем Холманских стоял у истоков создания движения «В защиту человека труда» в 2012 году. Он стал руководителем исполкома межрегионального общественного движения «В защиту человека труда», сохранив при этом пост Председателя Федерации профсоюзов Свердловской области.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров