​Телекомпанию «Ермак» возглавит экс-кандидат в депутаты заксобрания

Совет директоров УОТК «Ермак» принял решение о назначении президентом телекомпании Андрея Муриновича. Завтра, 20 октября, он будет представлен коллективу и приступит к исполнению обязанностей в понедельник, 24 октября.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, ИА УралПолит.Ru.Совет директоров УОТК «Ермак» принял решение о назначении президентом телекомпании Андрея Муриновича. Завтра, 20 октября, он будет представлен коллективу и приступит к исполнению обязанностей в понедельник, 24 октября.

«Задача, которую ставит передо мной Совет директоров, проистекает из целей, ради которых создавалась эта телекомпания: обозначение информационной картины УрФО. Хочется, чтобы продукт, который мы делаем, был не только профессиональным с идеологической и политической точек зрения, но и интересным для зрителя», – заявил Андрей Муринович «УралПолит.Ru».

Андрей Муринович в настоящее время занимает пост депутата гордумы Нижнего Тагила. Он также баллотировался в депутаты Заксобрания, однако снял свою кандидатуру.

Татьяна Николаева, которая возглавляла УОТК «Ермак» с момента основания телекомпании в 2000 году, заявила «УралПолит.Ru», что «готова дать любые комментарии после официального представления нового руководителя коллективу телекомпании». Известно, что Николаева сосредоточится на интернет-проектах как генеральный директор ИА «Накануне.ру».

Фото: v-tagile.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров